04.02.2017

69cd5559869ec4c63243b74a003c0520_lУже сегодня необходимо готовиться к главному политическому событию нынешнего электорального цикла – выборам президента России.

Об этом сегодня, 3 февраля, уральский полпред Игорь Холманских заявил на заседании межрегионального координационного совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Екатеринбурге. Он отметил, что для этого нужно проанализировать итоги выборов в Государственную Думу РФ и сделать необходимые выводы. Накануне президентских выборов целесообразно тщательно проанализировать опыт организационной и политической работы партии, выявить дополнительные резервы, наметить конкретные программы действий.
По словам полпреда, в ходе выборных кампаний минувшего года хорошо себя зарекомендовала система праймериз. На новый уровень поднялось сотрудничество «ЕДИНОЙ РОССИИ» с крупными общественно-политическими движениями – Общероссийским народным фронтом и «В защиту человека труда». В пределах УрФО в Госдуму избрали трех кандидатов, поддержанных движением «В защиту человека труда».
Игорь Холманских сказал, что необходимо обратить внимание и на показатели явки избирателей, поскольку именно личное участие граждан позволяет избежать каких бы то ни было спекуляций на темы легитимности любых выборов. «Это одна из важнейших политических задач президентской кампании», – подчеркнул он.



− 1 = пять