29.06.2017

 Åêàòåðèíáóðãå ïðîøåë ìèòèíã â ïîääåðæêó Â.Ïóòèíà
29 июня, уральский полпред Игорь Холманских отмечает свой день рождения. Самому нетипичному уральскому политику исполнилось 48 лет.

Игорь Холманских попал в политику стремительно в 2011 году и стал самым ярким примером карьерного взлета в истории новой России. В декабре 2011 года он выступил в качестве одного из организаторов комитета в поддержку кандидата в Президенты России Владимира Путина на «Уралвагонзаводе», после чего стал доверенным лицом Владимира Путина. При создании движения «В защиту человека труда!» стал его председателем. В новой должности Игорю Холманских пригодился весь производственный опыт, полученный на заводе.

 

В мае 2012 года Указом Президента Российской Федерации Игорь Холманских был назначен полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Сейчас он является действительным государственным советником Российской Федерации 1-го класса. Удачно совмещает выполнение профессиональных обязанностей и деятельность в движении «В защиту человека труда!».+

Коллеги и соратиник Игоря Холманских поздравляют его с днем рождения и желает ему новых ярких взлетов.



восемь + 8 =