09.01.2020

Рабочая встреча полномочного представителя Президента Николая Цуканова  с депутатом Государственной Думы, председателем Федерации профсоюзов Свердловской области Андреем Ветлужских

В ходе встречи Н.Цуканов и А.Ветлужских обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия депутатского корпуса, профсоюзных объединений Уральского федерального округа и аппарата полномочного представителя Президента в рамках реализации национальных проектов и поручений Главы государства.

Особое внимание было уделено исполнению Соглашения о сотрудничестве между полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, Координационным советом отделений Российского союза промышленников и предпринимателей в Уральском федеральном округе, Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов Уральского федерального округа.

Николай Цуканов и Андрей Ветлужских отметили важность Соглашения для Уральского федерального округа и его субъектов, учитывающего особенности социально-экономической ситуации и тенденции в экономике и социальной сфере.

Они обсудили вопросы подготовки нового трехстороннего Соглашения, которое рассчитано на 3 года и которое планируется подписать в ближайшее время.

Кроме того, была затронута тема участия профсоюзных организаций и объединений в подготовке и проведении мероприятий в связи с празднованием 75-летия Великой Победы.

%d0%b2%d1%81%d1%82%d1%80

 

 



4 + два =