06.03.2016
Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с праздником — Международным женским днем 8 Марта!

Этот праздник один из самых светлых и любимых — мы чествуем Женщину, воплотившую в себе все самое доброе и прекрасное, любовь и нежность, тепло и красоту. Благодаря ее неутомимой энергии, душевной чуткости и терпению создаются домашний уют, семейные блага, достигается мир и согласие в обществе.

Сердечно поздравляем с праздником всех женщин, представительниц разных поколений! Наша страна всегда славился активным участием женщин в политической и общественной жизни, их трудовыми успехами и достижениями. Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи, ваши имена среди работников предприятий , организаций, лучших работников образования, здравоохранения, культуры, спорта и бизнеса, активных государственных деятелей. Невозможно представить нашу жизнь без участия женщин в решении важных социальных вопросов, проблем, связанных с воспитанием детей. Мы искренне благодарны вам за неуемную энергию, выдержку и трудолюбие!

Дорогие, милые женщины! От лица исполкома движения «В защиту человека труда», примите искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, благополучия! Пусть ваша жизнь будет согрета теплом родных и близких! Счастья вам, радости, мира и добра!

Исполком движения “В защиту человека труда”



два − = 0