21.04.2018

Всем! Всем! Всем!


Начался прием заявок на участие в широко известном, традиционном Екатеринбургском Международном Профсоюзном Форуме “ИННОВАЦИИ В ПРОФСОЮЗАХ” и идущей в его рамках конференции “Труд в 21 веке”.
Приглашаем принять участие профсоюзных активистов из регионов России , использующих или желающих использовать ( в любой сфере многогранной профсоюзной работы) СОВРЕМЕННЫЕ методы, приемы, технологии, инструменты, формы, документы и тд и тд.
Программа и условия участия на нашем сайте:https://www.fnpr.org/biblioteka/innoprom/325/ и на прилагаемых ниже фото.
Ваши выступления , участие каждого – усилит эффект от проведения Форума.
Интеллектуальные и практические результаты Форума, уверен, будут как и раньше, востребованы профсоюзными коллегами по всей России, и его проведение будет еще одним важным вкладом в развитие и усиление нашего профсоюзного движения!
Проводим Форум на оргвзносы участников, при этом есть и однодневный формат без оплаты- самому приехать послушать основную часть. Заявляться при этом конечно всем надо.
Уверен, как и все прошлые годы, много важного из общения и выступлений вынесет каждый участник Форума!
А дополнительным бонусом для участников Форума является то, что он проходит во время проведения главной Российской промышленной выставки “Международная выставка инноваций в промышленности “ИННОПРОМ-2018″ , и участники нашего Форума посетят ее павильоны.
Ждем вас!

2gatzmbmorq mepw1youma4 q0jwywa5j24 qkh68yvovqm



4 × шесть =