29.04.2016

1-maya

Дорогие друзья и соратники!

От всего сердца поздравляю Вас с Днем Весны и Труда!

 Без этого праздника трудно представить нашу жизнь. Его название и смысл с годами несколько менялись, но всегда оставалось главное. В этот весенний день мы чествуем труд и трудящихся. Страна отдает дань уважения тем людям, чьи умелые руки и светлые головы создают все ее богатства.

В недавней истории был период, когда мы порой стали забывать о значимости и ценности труда.  Но сейчас общество вновь возвращается к исконному уважению и преклонению перед честным тружеником. Возрождается интерес и внимание к трудовым династиям, традициям, почетным наградам за труд. Именно поэтому по решению Главы государства введено почетное звание «Герой Труда Российской Федерации». Эти люди по праву считаются нашей гордостью.

Но главное – растет престиж труда на производстве, в реальном секторе экономики. Все больше молодых людей выбирает труд рабочего или инженера как профессию и призвание.

Убежден, что для нашего общества это единственно правильный путь. Именно честный, добросовестный труд лежит в основе всех наших побед и достижений. Так было, и, уверен, так будет и впредь!

Счастливого Первомая! Благополучия вам, здоровья, успехов и отличного первомайского настроения!

 

  Председатель межрегионального общественного движения

 «В защиту человека труда»  

  И.Холманских



шесть − = 4